О Всероссийской неделе охраны труда -2024

О Всероссийской неделе охраны труда -2024
Всероссийская неделя охраны труда проводится с 2015 года и успела приобрести статус главного события в сфере промышленной безопасности и охраны труда в России и за рубежом.

ВНОТ – дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве, а также вопросов промышленной безопасности.

Цель мероприятия – создать единую коммуникационную бизнес-площадку международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников. Приглашаем к участию субъектов предпринимательской деятельности Северского района принять участие в данном мероприятии. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте https://rusafetyweek.com/, а также в контактном центре ВНОТ +7 495 640 78 27