Мобильная приёмная Губернатора Краснодарского края в Северском районе

Мобильная приёмная Губернатора Краснодарского края в Северском районе

Сегодня в станице Северской работала мобильная приёмная губернатора Краснодарского края. Приём граждан проводился в Доме культуры с 11:00 до 15:00. Всего поступило 87 обращений.

Каждый, кто пришёл, имел возможность получить консультацию, разъяснения или помощь по волнующим проблемам от специалистов краевой администрации. Вопросы, требующие дополнительного изучения, будут направлены в компетентные органы.

В приёме также принимали участие главы городских и сельских поселений, руководители организаций и учреждений Северского района.

Мобильная приёмная губернатора уже не первый год выезжает в муниципалитеты Кубани, и, как показывает практика, такой формат работы с населением по-прежнему востребован.

Глава района Андрей Дорошевский поблагодарил специалистов краевой администрации, сотрудников региональных министерств и ведомств, посетивших сегодня Северский район.

Отдельная благодарность от муниципалитета – губернатору Вениамину Ивановичу Кондратьеву.

Файл DSC_2749.JPG (10 MB)
Файл DSC_2778.JPG (10.26 MB)
Файл DSC_2819.JPG (9.63 MB)
Файл DSC_2827.JPG (9.97 MB)