С Днем России! С Днем Северского района!

С Днем России! С Днем Северского района!
Андрей Дорошевский поздравляет жителей и гостей района с Днём России и Днём Северского района!

В этом году один из главных государственных праздников мы отмечаем с особым чувством, потому что наша страна вновь вынуждена защищать себя, как это не раз уже бывало в истории.

Наши воины сейчас бьются за нас с вами, ждём их с победой, и сделаем всё, чтобы мы победили! Сегодня отметим и День Северского района. Мы гордимся нашей малой Родиной, её историческим прошлым, радуемся успехам и достижениям.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену старшему поколению, создавая прочный фундамент дальнейшего развития муниципалитета.

Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!