Глава Северского района Андрей Дорошевский принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

22.06.2023
Мероприятие прошло в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина станицы Северской в 4 часа утра.

«Вместе председателем Совета муниципального образования Северский район Владимиром Ивановичем Захарченко, коллегами, представителями общественности приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». У мемориала советским воинам-освободителям в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина станицы Северской зажгли свечи в память о тех, кто пал на полях сражений, кто скончался от ран, мучений и пыток в фашистских лагерях, кто сгорел в газовых камерах. Вечная память и вечная слава всем погибшим и умершим во время Великой Отечественной войны! Ваш подвиг и ваши жертвы мы никогда не забудем!», - написал Андрей Дорошевский в социальных сетях.

В 12 часов дня здесь же, в северском парке, состоится торжественно-траурное мероприятие с возложением цветов к Вечному огню.