Приближается единый день голосования, 8 сентября, когда мы должны будем выразить свою гражданскую позицию: проголосовать за кандидатов в депутаты Советов и глав двух поселений Северского района
Наши жители всегда отличались высокой социальной активностью, и, я надеюсь, что так будет и в этот раз. Участвовать в выборах органов представительной власти своего района, своего поселения — это самый простой способ доказать, что мы едины, что мы не равнодушны к судьбе родной станицы или поселка. И цель голосования не просто избрание на ответственный пост того или иного человека. Это еще и возможность поставить свою оценку власти.
Мы часто требуем уважения к себе и своим гражданским, конституционным правам. Но, чтобы иметь на это моральное право, надо уважать своих земляков, наш славный район, великую страну. И участие в выборах — проявление такого уважения, долг каждого из нас.
Мы все хотим быть счастливыми и здоровыми, добиваться успеха и лучшего будущего для наших детей. У Северского района есть для этого все возможности!
Поэтому я прошу каждого из вас прийти 8 сентября на избирательные участки проголосовать за профессионалов и единомышленников!
8 сентября мы с вами голосуем за свое будущее! И это должен быть осознанный выбор!